4 juillet
8.5 k
21 février
4.4 k
Important cartel dans le style Louis XIV de l'Époque Napoléon III
F. Roux · Garniture de bronze
Se Connecter 3 000 €
26 août 2023
6.9 k
Cartel en marqueterie Boulle signé Minoche de la fin de l'époque Régence
Se Connecter 1 000 €