Tendance par événements2 + 1952j 53m 6s19924.9 kA venir · 23 novembreVente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, Occitanie+ 5Terminé1218.1 kTerminé · 9 juilletVente de mobilier et objets d'art par Alpilles Camargue Enchères le 9 Juillet 2024Alpilles Camargue Enchères · Calvisson, OccitanieTendance par enchères5 2j 4h 53m 6sPaire de Fauteuils placage de palissandre vernis. MAISON DOMINIQUE- André DOMIN (1883-1962) et Marcel GENEVRIERE (1887-1967)André Domin · 1962 3 000 € - 4 000 €2 2j 4h 53m 6sCHINE, FIN XIXe. ARMOIRE de mariage en orme, laque… 400 € - 600 €2 2j 4h 53m 6sSELETTE /COLONNE en marbre Fleur de Pêcher, platea…Marbre 200 € - 400 €3 2j 4h 53m 6sPetite TABLE d' APPOINT de forme ovale en palissan…Petite Table · Bronze 60 € - 80 €4 2j 4h 53m 6sBERGERE à OREILLES en bois doré, stuqué, mouluré,… 100 € - 150 €Tendance par résultats1 2 9 juilletUn grand tapis, une descente de lit et un tapis rougeSe Connecter 20 €Tendance par profils1 CARRÉE MAISON DE VENTESMaison de Ventes · Nîmes, Occitanie2 joursS'abonner 12Que recherchez vous en Gard ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueCollectionsAutres mobilier et objets d'artAndré DominPetite TableNîmesMobilier & Objets d'ArtMobilier et designGard