Tapis d'Orient Ladik à décor de fleurs et animaux
25 juillet
917
En polychrome · Ladik
Se Connecter   4 000
Rare paire de cabinets d'herboristerie du XIXè siècle
9 juillet
Bois d'orme
Se Connecter   3 500
Commode d'époque Louis XV de 96,5x137x73 cm
25 février 2023
6.9 k
Bois naturel
Se Connecter   800
Profils recommandés
CARRÉE MAISON DE VENTES