Mobilier et design · Marseille
résultats
Tous les artistes
Marseille
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
12 septembre
1.8 k
Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
En noyer
1 500
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
Tenture
200
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
11 septembre
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
En noyer
300
Que recherchez vous à Marseille ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Collections
Mobilier & Objets d'Art
Marseille