Commode nîmoise du XVIIIè siècle en noyer
12 septembre
1.8 k
En noyer
Se Connecter   1 500
Deux tentures créées de la 1ère moitié du XXè siècle
11 septembre
Beau canapé en noyer de l'époque Louis XV
11 septembre
En noyer
Se Connecter   300