Tendance par événements2 + 5Terminé461.7 kTerminé · 21 janvier 2023Vente de bijoux, mobilier et arts par l'Hôtel des Ventes de la Seine du 21 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie+ 5Terminé1057.7 kTerminé · 21 juilletVente de l'été par Enchères en seine le 21 Juillet 2024Enchères en Seine · Caudebec-lès-Elbeuf, NormandieTendance par résultats4 21 janvier 2023Bague en or jaune sertie d'une émeraudeSertie d'émeraudeSe Connecter 5 000 € 21 janvier 2023Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamantsSerti de 7 diamantsSe Connecter 2 000 €2 21 juilletSplendide paire de boucles d'oreille Gémeaux de 18.55 gDiamant et émeraudeSe Connecter 3 500 € 21 juilletBroche ovale de 12,6 g en or jaune ornée d'un diamant Ornée d'un diamantSe Connecter 450 €Tendance par profils2 HÔTEL DES VENTES DE LA SEINEMaison de Ventes · Rouen, Normandie2 ansS'abonner 12Enchères en SeineMaison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie5 moisS'abonner 4Que recherchez vous en Seine-Maritime ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDBijouxVins et spiritueuxCollectionsAutres mobilier et objets d'artMobilier & Objets d'ArtBijouxSeine-Maritime