8j 23h 3m 42s
31.8 k
ADER Entreprises & Patrimoine
A venir · 30 novembre
ADER Entreprises & Patrimoine · Le Havre, Normandie
61.7 k
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Terminé · 21 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE · Rouen, Normandie
Tendance par enchères
Narcisse Guilbert : Vue de la Bouille
21 janvier 2023
Narcisse Guilbert · Huile sur panneau
Se Connecter   2 000
La liseuse de Carrier Belleuse en bronze patiné doré
21 janvier 2023
Carrier Belleuse · Statue en bronze
Se Connecter   800
Tableau encadré et signé Félix Planquette
21 juillet
Félix Planquette · Huile sur toile
Se Connecter   200
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Maison de Ventes · Rouen, Normandie
Enchères en Seine
Maison de Ventes · Caudebec-lès-Elbeuf, Normandie