HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
Estimation
2 000
2 500
Prix réalisé
Sam. 21 janvier 2023 à 16:00
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
En salle : 40 Rue Victor Hugo, 76000 Rouen, France
En live sur interencheres.com
Bracelet, Boucles d’oreilles
Technique : Serti de 7 diamants
Etat : Bon
Bracelet articulé en or le fermoir serti d'une ligne de 7 diamants, de taille ancienne PB : 63,2 gr.
24 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.
Mentions légales
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
Organisateur · Maison de Ventes · Rouen, Normandie
61.7 k
21 janvier 2023
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
· Rouen, Normandie
8.4 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Normandie
Seine-Maritime