Bijoux · Seine-Maritime
résultats
Bijoux
Tous les artistes
Seine-Maritime
Enchères en Seine
21 juillet
Splendide paire de boucles d'oreille Gémeaux de 18.55 g
Diamant et émeraude
3 500
Enchères en Seine
21 juillet
Broche ovale de 12,6 g en or jaune ornée d'un diamant
Ornée d'un diamant
450
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
21 janvier 2023
9.3 k
Bague en or jaune sertie d'une émeraude
Sertie d'émeraude
5 000
HÔTEL DES VENTES DE LA SEINE
21 janvier 2023
8.4 k
Bracelet articulé en or serti d'une ligne de 7 diamants
Serti de 7 diamants
2 000
Que recherchez vous en Seine-Maritime ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bijoux
Vins et spiritueux
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Seine-Maritime