2 août
3 suivis
Solitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct
serti de diamant
Se Connecter 9 000 €
4 août 2023
3 k
Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970
Se Connecter 15 000 €