Tendance par événements2 En live+ 5Terminé1 15.9 kTerminé · 23 juillet 2023Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023Oise Encheres · Chantilly, Hauts-de-FranceEn live+ 15Terminé1 31.4 kTerminé · 23 juillet 2022Vente de tableaux modernes, Pont-Aven et Les Ecoles Bretonnes par Thierry-Lannon & Associés du 23 JuilletThierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats2 4En live 23 juillet 2022José Maria David (1944-2015) "Lion marchand" José Maria David Inconnu 12 000 €En live 23 juillet 2023Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006 Inconnu 6 000 €Tendance par profils119 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandieil y a 4 moisS'abonner 5 Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 3 semainesS'abonner 31 PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loireil y a 3 semainesS'abonner 217 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 2 moisS'abonner 69 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 4 joursS'abonner 208 HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 7 MUSLINOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 146 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 3 joursS'abonner 82 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loireil y a 5 moisS'abonner 29 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandieil y a 3 moisS'abonner 7 Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierHergéAndré SippLeonardoWalthéryGürcelFranquinBülent KiliçEd JonesPablo PicassoEcole FrançaiseWalt DisneyDimitar DilkoffPierre SoulagesJohn WesselsYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiBerenice ChavaneJacques SimonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs José Maria David