Oise Encheres
169. Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006
Estimation
6 000
8 000
Prix réalisé
Dim. 23 juillet 2023 à 11:00 - 18:00
Oise Encheres
En salle : 4 Av. de Bourbon, 60500 Chantilly, France
En live sur drouot.com
Objets d’art et de décoration anciens
Artiste : José Maria David
Technique : Appliques
Etat : Bon
Paire d'appliques de 50 x 5 x 33,5 cm de José Maria David signées et numérotées 2006 avec 3 bras de lumières.
Frais de vente : 25% TTC.
Jeu. 20 juillet, 10:00
12:30
Jeu. 20 juillet, 14:00
Ven. 21 juillet, 10:00
12:30
Ven. 21 juillet, 14:00
Sam. 22 juillet, 10:00
12:30
Sam. 22 juillet, 14:00
Dim. 23 juillet, 10:00
11:00
Oise Encheres
Organisateur · Maison de Ventes · Chantilly, Hauts-de-France
19.7 k
23 juillet 2023
Vente d'art et mobiliers par Oise Encheres le 23 Juillet 2023
Oise Encheres
· Chantilly
740
Mobilier & Objets d'Art
José Maria David
Hauts-de-France
Oise
Paire d'appliques de José Maria David signées et numérotées 2006