Tendance par événements6 + 304Terminé971.3 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 249Terminé39.5 kTerminé · 25 juinVente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-France+ 300Terminé1176.5 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 12Terminé333.2 kTerminé · 7 octobre 2022Vente éclectismes, deuxième jour chez AuctionArt du 7 Octobre 2022AUCTIONART - Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France+ 247Terminé430.1 kTerminé · 18 juinTABLEAUX ANCIENS - ASIE - MOBILIERS & OBJETS D'ARTMaison R&C · Paris, Île-de-France+ 316Terminé629 kTerminé · 2 juilletDe beaux bijoux et montres en vente par la Maison R&C le 2 Juillet 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats50 2 28 avril 2022Dans le goût de DAUM & MAJORELLE Vase en verre ma…Se Connecter 400 €3 28 avril 2022DAUM NANCY « Branches de pommier en fleurs » Vase…Se Connecter 5 000 €3 28 avril 2022EITLING Coupe en verre pressé moulé opalescent à d…Se Connecter 30 €4 28 avril 2022LALIQUE FRANCE Coupe en verre pressé moulé satiné…Se Connecter 200 €2 28 avril 2022LALIQUE FRANCE Baigneuse. Epreuve en verre pressé…Se Connecter 40 € 28 avril 2022LALIQUE FRANCE Série de 4 petits oiseaux en crista…Se Connecter 80 €2 28 avril 2022LALIQUE FRANCE Plat en cristal pressé moulé partie…Se Connecter 100 €4 28 avril 2022DAUM Petite coupe en cristal figurant une fleur st…Se Connecter 20 €2 28 avril 2022LALIQUE FRANCE, Honfleur Partie de service en ver…Se Connecter 400 €3 28 avril 2022Dans le goût de Jean LUCE ( XXème siècle) Plateau…Se Connecter 400 € 28 avril 2022Jean LUCE (1895-1945 ) Vase en verre à col évasé…Se Connecter 50 € 28 avril 2022VERRERIE DE BIOT Grand mortier et pilon en pâte de…Se Connecter 30 €2 28 avril 2022Un lot comprenant : - un cendrier carré en métal…Se Connecter 20 €3 28 avril 2022Attribué à Maria PERGAY (née en 1930) Important c…Se Connecter 250 €2 31 mai 2022Amusant cendrier recto/verso en bronze à patine do…Se Connecter 20 €Tendance par profils4 ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 31AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109AUCTIONART - Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 12VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17Que recherchez vous à Levallois-Perret ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsAutres mobilier et objets d'artLinzeler-MarchakJean Boris LacroixJean Despréslaude MichelAtelier Line VautrinMobilier & Objets d'ArtAutres mobilier et objets d'artLevallois-Perret