11.2 k
Terminé · 6 juin
PIASA · Paris, Île-de-France
Huile sur toile créée et signée en 1974 par Léonor Fini
6 juin
Léonor Fini · Huile sur toile · 1974
Se Connecter   100 000
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France