Arts graphiques et décoratifs · Léonor Fini · Île-de-France
Léonor Fini
6 juin
591
Huile sur toile créée et signée en 1974 par Léonor Fini
Léonor Fini · Huile sur toile · 1974
100 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Saverio Lucariello
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Marco Longari
Mauricio Lima
Josh Edelson
Angelo Mangiarotti
Marie Bracquemond
Mobilier & Objets d'Art
Léonor Fini