Tendance par événements21 + 32Terminé12233.7 kTerminé · 16 juin 2022Vente Véhicules, Matériel de restauration, de vidéo de surveillance et outillages par Maître Gerard Wagner du 16 JuinMAÎTRE GERARD WAGNER · Strasbourg, Grand Est+ 5Terminé128.1 kTerminé · 22 novembre 2023Vente de biens confiés en garde-meuble par Vitelli & Vix le 22 Novembre 2023VITELLI & VIX · Ostwald, Grand Est+ 33Terminé368.4 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 5Terminé1158 kTerminé · 19 juinVente de véhicules et matériels par Vitelli & Vix le 19 Juin 2024VITELLI & VIX · Ostwald, Grand Est+ 16Terminé233.4 kTerminé · 25 juillet 2022Vente de véhicules et mobilier par Me Véronique Bourrel du 25 JuilletMe Véronique Bourrel · Eckbolsheim, Grand Est+ 13Terminé011.9 kTerminé · 21 septembre 2022Vente de meubles de cuisine par la 2RW - SELARL du 21 Septembre 20222RW - WESTERMANN & SPEEG · Schweighouse-sur-Moder, Grand Est+ 12Terminé115.7 kTerminé · 29 septembre 2022Vente matériels et stocks par Exact SARL du 23 Septembre 2022EXACT - SARL · Hochfelden, Grand Est+ 4Terminé13133.8 kTerminé · 6 mai 2023Liquidation judiciaire de EURL Didier Gass du 6 Avril 2023ALSA JURIS · Wittisheim, Grand Est+ 5Terminé940.3 kTerminé · 28 avril 2023Vente de remorques et matériels par Alsa Juris le 28 Avril 2023ALSA JURIS · Muttersholtz, Grand Est+ 5Terminé759.2 kTerminé · 28 juillet 2023Vente de matériels et mobiliers par Maître Da Silva-Derringer le 28 Juillet 2023MAÎTRE DA SILVA-DERRINGER · Schwindratzheim, Grand EstTendance par résultats47 2 19 juinDes échelles en aluminium de 2 et 3 pansSe Connecter 8 juillet 2022Sertisseuse BAIHA FOM INDUSTRIEFOM INDUSTRIESe Connecter 22 novembre 2023Surjeteuse 1034 D de marque BrotherBrotherSe Connecter 22 novembre 2023Une machine à coudre de marque Husqvarna 1250HusqvarnaSe Connecter 19 novembreAppareil de blanchiment dentaire de marque PolusPolusSe Connecter 19 novembreUn appareil à Cryolipolyse avec 2 têtes de marque HTAHTASe Connecter 16 juin 2022Appareil Cryolipolyse Se Connecter 16 juin 2022Lots de vidéosurveillancesSe Connecter 8 juillet 2022Machine découpe aluminium DEWALTDEWALTSe Connecter 8 juillet 2022Fraiseuse FOM INDUSTRIE – 1 SOV, année 2011FOM INDUSTRIE · 2011Se Connecter 8 juillet 2022Abouteuse FOM INDUSTRIE MISTRAL 26FOM INDUSTRIESe Connecter 8 juillet 20223 chaises blanchesSe Connecter 8 juillet 2022Table ronde dessus verre rétroéclairé avec 4 fauteuils blancsSe Connecter 25 juillet 20221 Table de réunionSe Connecter 25 juillet 20224 Etagères RACK bleues et orangeSe Connecter Tendance par profils11 ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est2 semainesS'abonner 108VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est5 moisS'abonner 115MAÎTRE GERARD WAGNEROffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Est1 anS'abonner 99Etude Trzmiel-Da Costa CarolineOffice de Commissaire de justice · Soultz-sous-Forêts, Grand Est3 moisS'abonner 63Maître Isabelle Jocquel - Aymeric MeriotOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est1 moisS'abonner 149EXACT - SARLOffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Est1 anS'abonner 95Me Véronique BourrelOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est9 moisS'abonner 39PAULET & GUTMANOffice de Commissaire de justice · Molsheim, Grand Est3 moisS'abonner 342RW - WESTERMANN & SPEEGOffice de Commissaire de justice · Haguenau, Grand Est6 moisS'abonner 14AUXIAL SCHILTIGHEIM & ASSOCIESOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est1 semaineS'abonner 15Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsFOM INDUSTRIEHTADEWALTPOLUSAFIDISTELYSDHochfeldenErsteinSchiltigheimMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueBas-Rhin