Tendance par événements18 En salle+ 32Terminé15 119.4 kTerminé · 16 juin 2022Vente Véhicules, Matériel de restauration, de vidéo de surveillance et outillages par Maître Gerard Wagner du 16 JuinMAÎTRE GERARD WAGNER · Strasbourg, Grand EstEn salle+ 5Terminé6 9.2 kTerminé · 14 marsVente de matériels d'épicerie par Me Véronique Bourrel le 14 Mars 2024Me Véronique Bourrel · Schiltigheim, Grand EstEn salle+ 5Terminé7 18.7 kTerminé · 5 marsLiquidation judiciaire d'une société de nettoyage le 5 Mars 2024Etude Trzmiel-Da Costa Caroline · Hochfelden, Grand EstEn salle+ 5Terminé7 15.9 kTerminé · 6 maiLiquidation judiciaire de véhicules et matériels de la SARL ETS Jran Groell le 6 Mai 2024ALSA JURIS · Sélestat, Grand EstEn salle+ 33Terminé7 50.4 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand EstEn salle+ 16Terminé2 31.3 kTerminé · 25 juillet 2022Vente de véhicules et mobilier par Me Véronique Bourrel du 25 JuilletMe Véronique Bourrel · Eckbolsheim, Grand EstEn salle+ 13Terminé0 10.1 kTerminé · 21 septembre 2022Vente de meubles de cuisine par la 2RW - SELARL du 21 Septembre 20222RW - WESTERMANN & SPEEG · Schweighouse-sur-Moder, Grand EstEn salle+ 12Terminé1 14 kTerminé · 29 septembre 2022Vente matériels et stocks par Exact SARL du 23 Septembre 2022EXACT - SARL · Hochfelden, Grand EstEn salle+ 4Terminé11 132 kTerminé · 6 mai 2023Liquidation judiciaire de EURL Didier Gass du 6 Avril 2023ALSA JURIS · Wittisheim, Grand EstEn salle+ 5Terminé5 39.7 kTerminé · 28 avril 2023Vente de remorques et matériels par Alsa Juris le 28 Avril 2023ALSA JURIS · Muttersholtz, Grand EstTendance par résultats41 En salle 16 juin 2022Appareil Cryolipolyse Inconnu En salle 8 juillet 2022Machine découpe aluminium DEWALTDEWALT Inconnu En salle 8 juillet 2022Fraiseuse FOM INDUSTRIE – 1 SOV, année 2011FOM INDUSTRIE · 2011 Inconnu En salle 8 juillet 2022Abouteuse FOM INDUSTRIE MISTRAL 26FOM INDUSTRIE Inconnu En salle 8 juillet 2022Sertisseuse BAIHA FOM INDUSTRIEFOM INDUSTRIE Inconnu En salle 8 juillet 20223 chaises blanches Inconnu En salle 8 juillet 2022Table ronde dessus verre rétroéclairé avec 4 fauteuils blancs Inconnu En salle 16 juin 2022Lots de vidéosurveillances Inconnu En salle 25 juillet 20221 Table de réunion Inconnu En salle 25 juillet 20224 Etagères RACK bleues et orange Inconnu En salle 25 juillet 20221 Etagère RACK Gris Inconnu En salle 25 juillet 20222 Soudeuses fibre optique Fusion spiser A 86sFusion spiser Inconnu En salle 21 septembre 20221 table avec 6 chaises et un tapis Inconnu En salle 21 septembre 20221 suspension "6 boules" Inconnu En salle 29 septembre 2022Lot de 2 armoires basses Inconnu Tendance par profils11 Etude Trzmiel-Da Costa CarolineOffice de Commissaire de justice · Soultz-sous-Forêts, Grand Estil y a 7 joursS'abonner 45 MAÎTRE GERARD WAGNEROffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Estil y a 9 moisS'abonner 96 Me Véronique BourrelOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Estil y a 4 moisS'abonner 37 Affiches d'Alsace et de LorraineMédia · Strasbourg, Grand Estil y a 1 anS'abonner 18 ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Estil y a 1 moisS'abonner 96 VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Estil y a 7 moisS'abonner 104 Maître Isabelle Jocquel - Aymeric MeriotOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Estil y a 5 moisS'abonner 128 EXACT - SARLOffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Estil y a 8 moisS'abonner 86 PAULET & GUTMANOffice de Commissaire de justice · Molsheim, Grand Estil y a 6 moisS'abonner 33 2RW - WESTERMANN & SPEEGOffice de Commissaire de justice · Haguenau, Grand Estil y a 7 joursS'abonner 11 Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsHochfeldenErsteinMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueBas-Rhin