Tendance par événements2 + 33Terminé368.4 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 5Terminé116 kTerminé · 29 novembre 2023Vente de matériels de boulangerie par Vitelli & Vix le 29 Novembre 2023VITELLI & VIX · Gerstheim, Grand EstTendance par résultats10 8 juillet 2022Sertisseuse BAIHA FOM INDUSTRIEFOM INDUSTRIESe Connecter 8 juillet 2022Machine découpe aluminium DEWALTDEWALTSe Connecter 8 juillet 2022Fraiseuse FOM INDUSTRIE – 1 SOV, année 2011FOM INDUSTRIE · 2011Se Connecter 8 juillet 2022Abouteuse FOM INDUSTRIE MISTRAL 26FOM INDUSTRIESe Connecter 8 juillet 20223 chaises blanchesSe Connecter 8 juillet 2022Table ronde dessus verre rétroéclairé avec 4 fauteuils blancsSe Connecter 29 novembre 20232 chambres de pousse programmables de marque BongardBongardSe Connecter 29 novembre 2023Un four de marque Bongard à 3 étages BongardSe Connecter 29 novembre 2023Armoire-étuve, 2 portes de marque PanemPanemSe Connecter 29 novembre 2023Trancheuse de marque MacpainMacpainSe Connecter Que recherchez vous à Erstein ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMatériel et équipement spécifiquePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsFOM INDUSTRIEDEWALTHochfeldenErsteinSchiltigheimMatériels professionnelsMatériel et équipement spécifiqueErstein