Tendance par événements15 + 3Terminé1465.2 kTerminé · 23 août 2023Vente de véhicules et outillages par Auxial le 23 Août 2023AUXIAL · Geispolsheim, Grand Est+ 33Terminé368.4 kTerminé · 8 juillet 2022Vente véhicules, machines menuiserie et outillages divers par Vitelli & Vix du 8 JuilletVITELLI & VIX · Erstein, Grand Est+ 18Terminé455.9 kTerminé · 25 avril 2022Vente mobilier bureau, véhicule, matériel de packaging par la SELARL Alsa Juris du 25 AvrilALSA JURIS · Muttersholtz, Grand Est+ 5Terminé8110.4 kTerminé · 13 septembre 2023Vente de matériels et mobiliers par Vitelli & Vix le 13 Septembre 2023VITELLI & VIX · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est+ 5Terminé1158 kTerminé · 19 juinVente de véhicules et matériels par Vitelli & Vix le 19 Juin 2024VITELLI & VIX · Ostwald, Grand Est+ 17Terminé175.3 kTerminé · 13 juillet 2022Vente matériel garage et véhicules pour pièces par l'Etude de Me Hippolyte Di Martino du 13 JuilletMAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO · Niedermodern, Grand Est+ 4Terminé1227.6 kTerminé · 9 mars 2023Vente de véhicule et matériels d'exploitation par Vitelli & Vix du 9 Mars 2023VITELLI & VIX · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est+ 6Terminé1953.3 kTerminé · 14 mars 2023Liquidation judiciaire des sociétés Iso Est et Clasel Agencement chez LLC Autos du 14 Mars 2023Maître Isabelle Jocquel - Aymeric Meriot · Sélestat, Grand Est+ 4Terminé13133.8 kTerminé · 6 mai 2023Liquidation judiciaire de EURL Didier Gass du 6 Avril 2023ALSA JURIS · Wittisheim, Grand Est+ 5Terminé940.3 kTerminé · 28 avril 2023Vente de remorques et matériels par Alsa Juris le 28 Avril 2023ALSA JURIS · Muttersholtz, Grand EstTendance par résultats26 19 juinCloueur Spit Pulsa 700ESpitSe Connecter 7 23 août 2023Des petits outillages de BTPSe Connecter 25 avril 2022Appareils de tendeurs sertisseursSe Connecter 25 avril 2022Bostitch agrafeuse sur accuSe Connecter 8 juillet 20224 servantes d’atelier WIDMANN, 1 servante SAMWIDMANNSe Connecter 8 juillet 2022Scie sauteuse BOSCH PST 900 PELBOSCH Se Connecter 8 juillet 2022Rabot INVENTIVINVENTIVSe Connecter 8 juillet 2022Scie circulaire BOSCH PKS 66-2BOSCH Se Connecter 8 juillet 2022Grigneuse DEWALT DWE 315DEWALT Se Connecter 8 juillet 2022Grand flex METABO WX 22-230METABO Se Connecter 8 juillet 2022Scie sabre DEWALT DW304PKDEWALT Se Connecter 13 juillet 2022Se Connecter 9 mars 2023Caméra Virax Visional de 40-150 mmViraxSe Connecter 9 mars 2023Rainureuse Metabo type 6372Metabo Se Connecter 9 mars 2023Filière Rems Amiot 1/8e - 1 1/4 pouceRems AmiotSe Connecter Tendance par profils10 ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est2 semainesS'abonner 108Walter - PlancheOffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Est10 moisS'abonner 51VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est5 moisS'abonner 115Etude Trzmiel-Da Costa CarolineOffice de Commissaire de justice · Soultz-sous-Forêts, Grand Est3 moisS'abonner 63AUXIALOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est5 moisS'abonner 74Maître Isabelle Jocquel - Aymeric MeriotOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est1 moisS'abonner 149MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO Office de Commissaire de justice · Bischwiller, Grand Est2 ansS'abonner 41PAULET & GUTMANOffice de Commissaire de justice · Molsheim, Grand Est3 moisS'abonner 342RW - WESTERMANN & SPEEGOffice de Commissaire de justice · Haguenau, Grand Est6 moisS'abonner 14Etude Me Christophe SchneiderOffice de Commissaire de justice · Benfeld, Grand Est1 anS'abonner 11Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsINVENTIVWIDMANNErsteinMatériels professionnelsPetit outillageBas-Rhin