Tendance par événements19 + 32Terminé12233.7 kTerminé · 16 juin 2022Vente Véhicules, Matériel de restauration, de vidéo de surveillance et outillages par Maître Gerard Wagner du 16 JuinMAÎTRE GERARD WAGNER · Strasbourg, Grand Est+ 18Terminé455.9 kTerminé · 25 avril 2022Vente mobilier bureau, véhicule, matériel de packaging par la SELARL Alsa Juris du 25 AvrilALSA JURIS · Muttersholtz, Grand Est+ 18Terminé019.4 kTerminé · 27 avril 2022Vente magasin de fleurs galerie marchande de la SARL Mademoiselle Fleur du 13 JuinALSA JURIS · Sélestat, Grand Est+ 10Terminé112.1 kTerminé · 28 septembre 2022Vente de vêtements, de perruques et machine à coudre par Alsa Juris du 28 Septembre 2022ALSA JURIS · Scherwiller, Grand Est+ 13Terminé124.8 kTerminé · 12 octobre 2022Vente de matériels dentaires par VITELLI & VIX du 12 Octobre 2022VITELLI & VIX · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est+ 13Terminé322.7 kTerminé · 14 octobre 2022Vente de matériel et vêtements par Paulet et Gutman du 14 Octobre PAULET & GUTMAN · Molsheim, Grand Est+ 7Terminé014.7 kTerminé · 3 février 2023Vente de matériels de pizzeria par Mâitre Hippolyte Di Martino du 3 Février 2023MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO · Haguenau, Grand Est+ 6Terminé115.7 kTerminé · 27 janvier 2023Liquidation judiciaire de prduits et matériels de la société Emilie du 27 Janvier 2023KALETA & VACCARO · Saverne, Grand Est+ 5Terminé111.7 kTerminé · 17 mars 2023Vente de matériels de restauration par Keck-Masini et Masini du 17 Mars 2023Keck-Masini et Masini · Haguenau, Grand Est+ 6Terminé833.5 kTerminé · 24 mai 2023Liquidation de la société SUB-VENDENHEIM le 24 Mai 2023Me Véronique Bourrel · Lampertheim, Grand EstTendance par résultats47 16 juin 20221 vitrine réfrigérée de 3m20Se Connecter 16 juin 20221 congélateur Coca colaSe Connecter 3 février 2023Des mobiliers de restaurationSe Connecter 27 avril 2022Une caisse Casio à HilsenheimCasioSe Connecter 27 avril 2022Vases et cache-pots à HilsenheimSe Connecter 27 avril 2022Se Connecter 27 avril 2022Fleurs séchées et fleurs de soie à SélestatSe Connecter 27 avril 2022Se Connecter 27 avril 2022Se Connecter 27 avril 2022Se Connecter 27 avril 2022Se Connecter 27 avril 2022Se Connecter 27 avril 2022Se Connecter 27 avril 2022Diverses décorations de Noël à SélestatSe Connecter 27 avril 2022Bougies, brûleurs, senteurs à SélestatSe Connecter Tendance par profils12 KALETA & VACCAROOffice de Commissaire de justice · Saverne, Grand Est12 moisS'abonner 10ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est2 semainesS'abonner 108VITELLI & VIXOffice de Commissaire de justice · Illkirch-Graffenstaden, Grand Est5 moisS'abonner 115Keck-Masini et MasiniOffice de Commissaire de justice · Haguenau, Grand Est5 moisS'abonner 48MAÎTRE GERARD WAGNEROffice de Commissaire de justice · Strasbourg, Grand Est1 anS'abonner 99Etude Trzmiel-Da Costa CarolineOffice de Commissaire de justice · Soultz-sous-Forêts, Grand Est3 moisS'abonner 63AUXIALOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est5 moisS'abonner 74Maître Isabelle Jocquel - Aymeric MeriotOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est1 moisS'abonner 149MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO Office de Commissaire de justice · Bischwiller, Grand Est2 ansS'abonner 41Me Véronique BourrelOffice de Commissaire de justice · Schiltigheim, Grand Est9 moisS'abonner 39Que recherchez vous en Bas-Rhin ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMenuiserie et scierieRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsOXHOOSélestatMolsheimStrasbourgMatériels professionnelsMatériel et stocks de fonds de commerceBas-Rhin