8 novembre 2023
Huile sur toile signé et contresigné par André Cottavoz
André Cottavoz · Huile sur toile
Se Connecter 8 000 €
8 novembre 2023
915
Huile sur toile de 97 x 130 cm signé et contresigné par André Cottavoz
Se Connecter 8 000 €
8 novembre 2023
4 suivis
Lot de quatre lithographies créées par André Cottavoz
Se Connecter 100 €
8 novembre 2023
803
Lot de trois lithographies sur vélin d'Arches créées par André Cottavoz
André Cottavoz · Lithographie
Se Connecter 100 €
8 novembre 2023
908
Huile sur panneau de 64 x 80 cm, signé par André Cottavoz
Se Connecter 4 000 €