Lot de trois lithographies sur vélin d'Arches créées par André Cottavoz, comprenant :
- Vue depuis la fenêtre ouverte de 65 x 50,5 cm pour la feuille et 59 x 43 cm pour le motif, signé, daté 73 et numéroté 32/75 ;
- Nu au miroir de 49,5 x 66,5 cm pour la feuille et 41,5 x 54 cm pour le motif, signé, daté, et justifié EA ;
- Nu féminin debout 66 x 50 cm pour la feuille et 59 x 44,5 cm pour le motif, signé, daté 74 et numéroté 32/65.
Frais de vente : 25 %.