1.9 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 8 novembre 2023
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Huile sur toile signé et contresigné par André Cottavoz
8 novembre 2023
André Cottavoz · Huile sur toile
Se Connecter   8 000
Huile sur toile de 97 x 130 cm signé et contresigné par André Cottavoz
8 novembre 2023
Se Connecter   8 000
Lot de quatre lithographies créées par André Cottavoz
8 novembre 2023
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · En ligne
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
CONAN HOTEL D'AINAY