Tendance par événements1 + 5Terminé24.8 kTerminé · 16 févrierVente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 16 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats5 16 févrierImmense mur relief aux cratères créés par Pierre Dedieu en 1952Pierre Dedieu · En bois noirciSe Connecter 8 000 € 16 févrierSculpture en bois exotique signé Pierre Dedieu et daté 1950Pierre Dedieu · Sculpture en bois · 1950Se Connecter 1 000 € 16 févrierPaire de fauteuils chevillés en bois verni signées Pierre Dedieu et datées 1950Pierre Dedieu · En bois verni · 1950Se Connecter 1 000 €2 16 févrierEtagère-bibliothèque encoignure et une meuble mobile triangulaire créés par Pierre DedieuPierre DedieuSe Connecter 600 € 16 févrierTableau représentant une Jeune femme dans un paysage de montagnePierre Dedieu · Acrylique Se Connecter 300 €Tendance par profils5 Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 35CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 72BERARD - PERONMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 12DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 semainesS'abonner 9ArtenchèresMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 3Que recherchez vous à Villeurbanne ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs André CottavozJean DulacPierre DedieuChu Teh-ChunClovis Frédérick TerraireLouis VuittonJean-Marie ChourgnozPaul-Jean GervaisPierre AlechinskySimon-Richard HalimiMuranoJean-Michel PlaceAndré CitroënSaint François de PaulRaffaello Santi ou SanzioZoé GragliaJean Cocteau et atelier MadeleineAdolphe AppianGiuseppe ZanottiLyonMobilier & Objets d'ArtVilleurbannePierre Dedieu