Les Boucles d'oreilles Ailées créée par Anagold
27 septembre
3.1 k
AnaGold · En laiton
Se Connecter   200
La Coupe 300è Anniversaire & dîner d’exception au Club
27 septembre
Piano Ignace Pleyel au Domaine Musical de Pétignac
27 septembre
2.8 k
En acajou · 1850
Se Connecter   3 000
Les Fleurs du Mal restauré sur le principe de la reliure Clarkson
27 septembre
Reliure Clarkson · 1921
Se Connecter   300
Un luminaire créé par Maître Douelle en bois noble
27 septembre
Maître Douelle · En bois noble
Se Connecter   2 000
Un lot de huit Souverains au profil du roi Edouard VII
6 septembre
Pièce en or
Se Connecter   2 800
Une pièce de 20 dollars Liberty Double Eagle
6 septembre
983
Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
3 août
601
Gustave Colin · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre Chapo
3 août
926
En orme · 1964
Se Connecter   3 000
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
3 août
473
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter   2 500
Sculpture puzzle  en bronze créée par Miguel Berrocal
3 août
625
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Se Connecter   1 000
49 pièces de service en cristal modèle Harcourt
3 août
735
En cristal · Baccarat
Se Connecter   600
Solitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct
2 août
Pochette Hermès en cuir crocodile noir
2 août
En cyur · Hermès
Se Connecter   2 000