27 septembre
3 suivis
Les Fleurs du Mal restauré sur le principe de la reliure Clarkson
Reliure Clarkson · 1921
Se Connecter 300 €
27 septembre
3 suivis
Un luminaire créé par Maître Douelle en bois noble
Maître Douelle · En bois noble
Se Connecter 2 000 €
6 septembre
6 septembre
Un lot de six Souverains au profil de la reine Victoria Veuve
Se Connecter 2 100 €
6 septembre
673
Une pièce Maurice Tibère, Solidus et une pièce avec un ange debout
Se Connecter 200 €
3 août
473
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter 2 500 €
3 août
625
Sculpture puzzle en bronze créée par Miguel Berrocal
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Se Connecter 1 000 €
2 août
3 suivis
Solitaire en or serti d'un diamant de taille moderne de 2,11 ct
serti de diamant
Se Connecter 9 000 €