Tendance par événements9 + 5Terminé781.3 kTerminé · 28 avril 2023Vente de grands vins & alcools par Biarritz Enchères le 28 Avril 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé538.8 kTerminé · 5 août 2023Vente d'objets d'art et mobilier par Côte Basque Enchères le 5 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé743.8 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé530.2 kTerminé · 6 août 2023Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé770.4 kTerminé · 6 août 2023Vente de bijoux, modes et montres par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé532.8 kTerminé · 5 août 2023Vente d'objets d'arts et mobiliers par Biarritz Enchères le 5 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé103.8 kTerminé · 12 juilletVente de livres et objets d'art par Côte Basque Enchères le 12 Juillet 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1018.7 kTerminé · 3 aoûtVente de mobiliers et objets d'art par Côte Basque Enchères le 3 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine+ 5Terminé1257.6 kTerminé · 2 aoûtVente de bijoux et accessoires de modes par Côte Basque Enchères le 2 Août 2024Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats45 28 avril 20236 Bouteilles Château Lafite Rothschild, année 2011Château Lafite Rothschild · 2011Se Connecter 2 500 € 28 avril 20231 Magnum Petrus, année 2009, PomerolPetrus · 2009Se Connecter 10 000 € 28 avril 20231 Bouteille Meursault Les Gouttes D'Or, année 2002Meursault Les Gouttes D'Or · 2002Se Connecter 5 000 € 28 avril 20233 Bouteilles Saint-Aubin Derrière Chez Édouard, année 2016Saint-Aubin Derrière Chez Édouard · 2016Se Connecter 2 100 € 28 avril 20236 Bouteilles Château Margaux, année 1993Château Margaux · 1993Se Connecter 1 650 € 5 août 2023Huile sur toile signée Ramiro Arrue Se Connecter 50 000 € 5 août 20238 chaises des années 1960 par Charlotte PerriandSe Connecter 8 000 € 5 août 2023Composition en plaques d'acier corten par Ramon Roteta vers 2006Se Connecter 2 000 € 5 août 2023Rare pare de Coqs en faïence de 32 cm de hauteur par Edouard CazauxÉdouard Cazaux · Faience émailléeSe Connecter 1 500 € 5 août 2023Canapé en cuir grainé noir créé vers 1980 par Vico Magistretti Se Connecter 1 000 € 4 août 2023Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And ArpelsVan Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970Se Connecter 15 000 €2 4 août 2023Pièce de 5000 € en or, monnaie de Paris, 2021, en boîte d'origineSe Connecter 4 000 € 4 août 2023Collection Haute Couture CHANEL du Printemps-Eté 1961 Se Connecter 1 200 € 4 août 2023Sac à main HERMES modèle "Kelly" 32 cm de marque vers 1974Se Connecter 1 500 € 4 août 2023Deux valises Louis Vuitton modèle Stratos en cuir naturel Se Connecter 400 €Tendance par profils2 Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 14BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 19Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsSazikovRamon RotetaRamiro ArrueHermèsLe PhoMiguel BerrocalVan Cleef & ArpelsRicard VacarroDuloutGustave ColinYves Saint LaurentPaul JouvePedro Garcia de DiegoPaul FroisMichel PigneresÉdouard CazauxC.ValsuaniLouis VuittonDe LanoySaint-Jean-de-LuzBiarritzMobilier & Objets d'ArtPyrénées-Atlantiques