22 juillet 2023
2.4 k
Sculpture en bronze représentant un Chien d'arrêt signée J.Morgnier
Se Connecter 2 000 €
22 juillet 2023
2.5 k
Tapis en laine fait main de 360 x 250 cm venant de Chine
Se Connecter 500 €
23 juillet 2022
15 k
23 juillet 2022
10.9 k
Grand collier en or 916 millièmes, ornés de motifs feuillagés
Se Connecter 10 000 €
23 juillet 2022
11.7 k
Collier en or 916 millièmes à maille agrafée, centré d'un pendentif
Se Connecter 3 000 €
23 juillet 2022
6.3 k
Deux pièces de 20 Dollars de 1894 SAN FRANCISCO et 1900
Se Connecter 2 400 €
23 juillet 2022
6.5 k
23 juillet 2022
6.6 k
23 juillet 2022
8.1 k
Paire de bracelets rigides en or 916 millièmes à contour mouvementé
Se Connecter 1 000 €