Huile sur toile par Pieter Codde
22 juillet 2023
2.7 k
Se Connecter   3 000
Un meuble bibliothèque de salon des années 1950
22 juillet 2023
3.4 k
Tapis en laine fait main de 360 x 250 cm venant de Chine
22 juillet 2023
2.5 k
1 Montre en or, tour de bras d'homme AUDEMARS PIGUET
23 juillet 2022
15 k
Audemars Piguet
Se Connecter   40 000
Grand collier en or 916 millièmes, ornés de motifs feuillagés
23 juillet 2022
10.9 k
Lot en or jaune de 900 millièmes
23 juillet 2022
8.1 k
Se Connecter   3 000
Deux pièces de 20 Dollars de 1868 et 1873
23 juillet 2022
6.9 k
Deux pièces de 20 Dollars de 1894 SAN FRANCISCO et 1900
23 juillet 2022
6.3 k
Saint Laurent Paris Astronaut Moon Landing bomber jacket
23 juillet 2022
6.5 k
Saint Laurent
Se Connecter   1 500
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 916 millièmes
23 juillet 2022
7.1 k
Guicci Mini sac en satin motifs mors vert, violet et blanc
23 juillet 2022
6.6 k
Quatre Souverains or, dont un de 1885 MELBOURNE
23 juillet 2022
5.7 k
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un brillant
23 juillet 2022
6.2 k