74.2 k
Terminé · 23 juillet 2022
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
130.4 k
Terminé · 22 juillet 2023
23 juillet 2022
Collier en or 916 millièmes à maille agrafée, centré d'un pendentif
Se Connecter 3 000 €
23 juillet 2022
Paire de bracelets rigides en or 916 millièmes à contour mouvementé
Se Connecter 1 000 €
22 juillet 2023
Sculpture en bronze représentant un Chien d'arrêt signée J.Morgnier
Se Connecter 2 000 €
Que recherchez vous à Morigny-Champigny ?