Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un brillant, calibrant 0,44 carat environ, épaulé de deux brillants, plus petits, estimés, ensemble, à 0,20 carat, de Poids brut 6,40 g et de Taille 54-55.
Frais de live en sus des enchères : 1,5 % HT.