ÉTAMPES ENCHÈRES
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 916 millièmes
Estimation
1 500
1 600
Prix réalisé
Sam. 23 juillet 2022 à 14:00
ÉTAMPES ENCHÈRES
En salle : Rte de la Ferté Alais, 91150 Morigny-Champigny, France
En live sur drouot.com
Bijoux
Etat : Très bon
DC - Bracelet rigide ouvrant en or jaune 916 millièmes à décor ajouré de chevrons unis et satinés, un travail du Moyen-Orient, de : Poids 38,90 g et de Diamètre interne 6 cm.
Frais de live en sus des enchères : 1,5 % HT.
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
ÉTAMPES ENCHÈRES
Organisateur · Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
+ 12
74.2 k
23 juillet 2022
Vente de bijoux, argenterie et accessoires griffes par Étampes Enchères du 23 Juillet
ÉTAMPES ENCHÈRES
· Morigny-Champigny
7.1 k
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Essonne