22 mai
6.3 k
16 janvier
8 suivis
7.5 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
22 novembre 2023
3 suivis
5.5 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
19 septembre 2023
5.7 k
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
Se Connecter 2 500 €
7 septembre 2023
5.9 k
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
Se Connecter 50 000 €
22 juillet 2023
4 k
17 juillet 2023
2.8 k
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
Se Connecter 1 000 €