Montre de femme de style art déco de 3.5 x 1.5 cm
22 mai
6.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
16 janvier
7.5 k
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
22 novembre 2023
5.5 k
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
Rare pendule squelette émaillée de la Fin du XVIIIè siècle
7 septembre 2023
5.9 k
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
22 juillet 2023
4 k
Remontoir en saphir · Cartier
Se Connecter   2 500
Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
20 juillet 2023
2.3 k
Cartel à poser en marqueterie avec cadran circulaire à douze plaques
17 juillet 2023
2.8 k
Horloge montée sur un lampadaire en acier
13 juillet 2022
6.9 k