Tendance par événements6 + 5Terminé0122.2 kTerminé · 21 novembre 2022Vente de manuscrits et documents par Vermot & Associés du 21 Novembre 2022VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France+ 5Terminé283.8 kTerminé · 10 juin 2023Vente de dessins et objets de stars française et internationales le 10 Juin 2023COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France+ 5Terminé129.1 kTerminé · 23 juin 2023Vente de tableaux et ojets de noblesse et royauté par Coutau-Bégarie & Associés le 23 Juin 2023COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France+ 5Terminé117.1 kTerminé · 22 juillet 2023Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023 SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France+ 5Terminé34.4 kTerminé · 19 janvierVente numismatique, art et divers par Mirabaud - Mercier le 19 Janvier 2024MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France+ 5Terminé29.3 kTerminé · 16 juilletVente de livres et objets d'art par Aguttes le 16 Juillet 2024AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-FranceTendance par résultats10 21 novembre 2022MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États GénérauxHonoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · ApostilleSe Connecter 2 000 €2 21 novembre 2022Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettresFamille Le Peletier de Saint-FargeauSe Connecter 600 € 21 novembre 2022Lettre aux Citoyens Libres et Amis de la Constitution de Poitiers1971Se Connecter 21 novembre 20221 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 LithographieErnest Laugier · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862Se Connecter 400 € 21 novembre 202247 Affichettes imprimés à Cahors chez PlantadeAffichettes imprimés · 1845Se Connecter 10 juin 20231 manuscrit original de Serge Gainsbourg n'ayant été jamais publiéSerge Gainsbourg · 1986Se Connecter 4 800 €3 23 juin 2023Fables choisies : La Fontaine en 4 volumesSe Connecter 3 000 €2 22 juillet 2023Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré SoulagesSe Connecter 3 000 €2 19 janvierTraité de venerie par Chasse D'Yauville en 1788, in-4Veau fauve jaspé · 1788Se Connecter 50 €4 16 juilletSept albums de la Collection Pierre LévyPierre Lévyn · LithographieSe Connecter 700 €Tendance par profils8 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France1 moisS'abonner 13COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 29ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 31SLG EnchèresMaison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France2 moisS'abonner 4Deburaux - Du PlessisMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 7MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 46VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17EUVRARD & FABREMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 21Que recherchez vous à Rueil-Malmaison ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsJean de la FontaineFamille Le Peletier de Saint-FargeauErnest LaugierPierre LévynPierre EncrevéHonoré-Gabriel Riqueti de MirabeauSerge GainsbourgMobilier & Objets d'ArtLivres et BDRueil-Malmaison