Deux valises en toile et cuir beige de marque Gucci
19 janvier
En cuir · Gucci
Se Connecter   100
Sac porté épaule, Sac à main et deux porte-feuilles
13 décembre 2023
2.7 k
Sac porté épaule, Sac à main et deux porte-feuilles en cuir
13 décembre 2023
2.7 k
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter   60
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 8 rabats et 7 bandoulières
13 décembre 2023
2.4 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 9 rabats et 6 bandoulières
13 décembre 2023
2.5 k
Pochette à zip et porte document en cuir grainé bleu marine
13 décembre 2023
2.3 k
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter   40
Caisse de transport en bois par Le D. en 2023
25 juillet 2023
1.9 k
Éventail plié Les coquelicots signé Billotey
11 juin 2023
2.3 k
Billotey · Feuille en soie
Se Connecter   800
Un blouson intitulé Planète porté par Johnny Hallyday dans les années 1994 et 1995
10 juin 2023
3.1 k
Jean-Claude Jitrois · Fauve dessiné
Se Connecter   4 800
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
26 mai 2023
3.4 k
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Se Connecter   800