19 janvier
13 décembre 2023
2.7 k
13 décembre 2023
2.7 k
13 décembre 2023
2.4 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 8 rabats et 7 bandoulières
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter 60 €
13 décembre 2023
2.5 k
Pochette du soir ou sac bandoulière accompagnée de 9 rabats et 6 bandoulières
En cuir · L.J.Apsaro
Se Connecter 60 €
13 décembre 2023
2.3 k
7 juillet 2023
2.2 k
Rare coffret ottoman du XVIIIè siècle de 21.7 x 11.6 x 15 cm
Se Connecter 4 000 €
10 juin 2023
3.1 k
Un blouson intitulé Planète porté par Johnny Hallyday dans les années 1994 et 1995
Jean-Claude Jitrois · Fauve dessiné
Se Connecter 4 800 €
26 mai 2023
3.4 k
Valise Métal avec reliure en toile par Jean Tinguely année 1973
Jean Tinguely · Reliure en toile · 1973
Se Connecter 800 €