Guitare acoustique de marque MARTIN D-35 50th Anniversary
7 octobre 2023
4.6 k
Batterie PEARL, RF, Fusion 20'', piano black, comprenant quatre fûts
7 octobre 2023
4.3 k
Ampli de puissance CREST AUDIO de puissance de 2 x 1450W/4ohms
7 octobre 2023
4.2 k
Baffle pour ampli basse AGUILAR 600W
7 octobre 2023
4.5 k
AGUILAR
Se Connecter   1 200
Enceinte passive MARTIN AUDIO F12+, à deux voies et de puissance 300W AES
7 octobre 2023
3.9 k
Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré
7 septembre 2023
3.7 k
Ménagère en argent de style Louis XIV de 5768 g
7 septembre 2023
3 k
Piano forte par Muzio Clementi provenant de Londres
16 juillet 2023
2.6 k