16 juillet
459
19 janvier
22 juillet 2023
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
Se Connecter 3 000 €
10 juin 2023
2.6 k
1 manuscrit original de Serge Gainsbourg n'ayant été jamais publié
Serge Gainsbourg · 1986
Se Connecter 4 800 €
21 novembre 2022
4.6 k
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Se Connecter 2 000 €
21 novembre 2022
4.6 k
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
Famille Le Peletier de Saint-Fargeau
Se Connecter 600 €
21 novembre 2022
3.5 k
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Ernest Laugier · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
Se Connecter 400 €