5 décembre 2023
Œuvres complètes d'Honoré de Balzac en 20 volumes in-8
Honoré de Balzac · Demi-maroquin grenat
Se Connecter 6 000 €
18 janvier 2023
3.8 k
Superbe exemplaire sur papier chine : Les contes drolatiques par Honoré de Balzac
Honoré de Balzac · exemplaire sur papier chine
Se Connecter 300 €