15 juin
5 suivis
2.1 k
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
Louis Marcoussis · Huile sur toile
Se Connecter 15 000 €
15 juin
4 suivis
1.8 k
Vase à corps ovoïde de 31 cm signé Etablissement Galle
Émile Gallé · Verre doublée
Se Connecter 600 €
15 juin
4 suivis
Sujet en plâtre patiné créé par l'Ateliers De Moulage Du Louvre
Ateliers De Moulage Du Louvre · Plâtre patiné
Se Connecter 100 €
14 octobre 2023
1.9 k
Figurine de Tintin, Tournesol, Capitaine Haddock et Milou assis
Se Connecter 1 500 €
14 octobre 2023
Scène de théâtre avec décors de fond et coulisses année 1900
Se Connecter 200 €
19 février 2023
3.2 k
Sculpture en bronze Toy Boston signé François Pompon
François Pompon · Sculpture en bronze
Se Connecter 2 000 €
19 février 2023
2.9 k
Pastel sur papier intitulé La lavandière signé Thomas Couture
Thomas Couture · Pastel sur papier
Se Connecter 3 000 €
21 janvier 2023
2.9 k
Eôs : sculpture en deux parties par Annette Jalilova et Daum
Annette Jalilova et Daum · Sculpture · 2002
Se Connecter 800 €
21 janvier 2023
2.5 k
Coupe en verre double-couchebleu vers 1920/30
E. Dubois · Laiton estampillée · 1920
Se Connecter 200 €
30 octobre 2022
5.1 k
Charles Jean Baptiste Poterin du Motel : Grande paire de portraits
Se Connecter 1 000 €