Eôs : Annette Jalilova (née en 1946) et Daum une sculpture en deux parties en pâte de verre mauve violine d'une silhouette féminine alanguie, en 2002, signée et numérotée 194 /350, de Longueur 60 cm, avec son coffret.
22.8 % TTC en volontaire.