Figurines de Tintin de 26 cm de hauteur, Tournesol de 31 cm de hauteur, Capitaine Haddock de 33 cm de hauteur et Milou de 10,5 cm de hauteur assis, et tout fait en résine polychrome sur un banc en bois laqué bleu réunissant les trois figurines de dimensions : 21,5 cm, signé Hergé.
Frais de vente 25 %