Tendance par événements3 + 8Terminé052.4 kTerminé · 30 octobre 2022Vente du contenu du Château de Clevant par la Maison Alexandre Landre du 30 Octobre 2022Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est+ 5Terminé099.1 kTerminé · 19 février 2023Vente de bijoux, objets, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre du 19 Février 2023Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est+ 5Terminé215.5 kTerminé · 15 juinVente de mobiliers et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 15 Juin 2024Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand EstTendance par résultats4 30 octobre 2022Bureau de dame époque Louis XVSe Connecter 800 € 30 octobre 2022Quatre chaises, Époque Louis XVSe Connecter 600 €4 19 février 2023Salle à manger Majorelle en acajou et palissandreSe Connecter 1 500 € 15 juinCabinet de travail en placage d'ébène de Macassar créé par Les Frères MajorelleFrères Majorelle · Placage d'ébèneSe Connecter 2 000 €Que recherchez vous en Meurthe-et-Moselle ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsBijouxVins et spiritueuxCollectionsFrères MajorelleMobilier & Objets d'ArtMobilier et designMeurthe-et-Moselle