8 juillet
163
Cavalier sur un chemin créé par l'École Française de la fin du XVIIIe siècle
École Française · Aquarelle
Inconnu 1 200 €
8 juillet
592
8 juillet
673
8 juillet
259
Première pièce de Beaumarchais édité par Pierre-Augustin Caron de Beaumarchais
Pierre-Augustin Caron de Beaumarchais
Inconnu 80 €
8 juillet
110
Trois lithographies en couleurs faites par Jean-Michel Folon
Jean-Michel Folon · Lithographie
Inconnu 200 €