Deburaux - du Plessis
74. Cavalier sur un chemin créé par l'École Française de la fin du XVIIIe siècle
2 mois
Estimation
1 200
1 500
Lun. 8 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
Deburaux - du Plessis
École Française
Aquarelle
Cavalier sur un chemin créé par l’École Française de la fin du XVIIIe siècle, de 48 x 62 cm, en aquarelle, avec inscription Vighanis.
Frais de vente : 28.8 %.
Deburaux - du Plessis
7.9 k
8 juillet
Vente classique en ligne par Deburaux - du Plessis jusqu'au 8 Juillet 2024
Deburaux - du Plessis
163
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Cavalier sur un chemin créé par l'École Française de la fin du XVIIIe siècle