Deburaux - Du Plessis
62. Pendentif en or signé César Baldaccini
11j 11h 47s
Estimation
15 000
20 000
Mar. 26 novembre 2024 à 15:00 - 22:00
Deburaux - Du Plessis
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Pendentifs
Artiste : César Baldaccini
Technique : En or
Etat : Bon
Pendentif compression de bijoux signé César Baldaccini, en or rehaussé de pierres fines et de couleur, avec bélière rétractable, hauteur de 5,5 cm et poids brut de 87,4 g.
Deburaux - Du Plessis
11j 4h 47s
53.4 k
A venir ·
26 novembre
Vente de bijoux et montres par Deburaux - Du Plessis le 26 Novembre 2024
Deburaux - Du Plessis
2 semaines
2 semaines
2 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
César Baldaccini
Pendentif en or signé César Baldaccini