Deburaux - Du Plessis
56. Trois lithographies en couleurs faites par Jean-Michel Folon
5 mois
Estimation
200
300
Prix réalisé
Lun. 8 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
Deburaux - Du Plessis
En ligne sur drouot.com
Estampes et lithographies
Artiste : Jean-Michel Folon
Technique : Lithographie
Etat : Bon
Frais de vente : 28.8 %.
Deburaux - Du Plessis
10
8.4 k
8 juillet
Vente classique en ligne par Deburaux - du Plessis jusqu'au 8 Juillet 2024
Deburaux - Du Plessis
191
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Jean-Michel Folon
Trois lithographies en couleurs faites par Jean-Michel Folon