Deburaux - du Plessis
56. Trois lithographies en couleurs faites par Jean-Michel Folon
2 mois
Estimation
200
300
Lun. 8 juillet 2024 à 09:00 - 13:00
Deburaux - du Plessis
Estampes et lithographies
Jean-Michel Folon
Lithographie
Frais de vente : 28.8 %.
Deburaux - du Plessis
7.9 k
8 juillet
Vente classique en ligne par Deburaux - du Plessis jusqu'au 8 Juillet 2024
Deburaux - du Plessis
110
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Trois lithographies en couleurs faites par Jean-Michel Folon