5 lots
mercredi 9 à 14h30
22j 20h 40m
3 suivis
221
Terrasse à La Chabanne en huile sur carton par Marie Bracquemond
Marie Bracquemond · Huile sur carton
1 000 € - 1 500 €
mercredi 9 à 14h30
22j 20h 40m
3 suivis
273
Portrait de femme en huile sur toile par Marie Bracquemond
Marie Bracquemond · Huile sur toile
800 € - 1 200 €
mercredi 9 à 14h30
22j 20h 40m
3 suivis
202
Dessin en crayon noir et rehauts de gouache blanche signé Marie Bracquemond
Marie Bracquemond · Crayon et gouache
700 € - 1 000 €
mercredi 9 à 14h30
22j 20h 40m
3 suivis
207
Portrait de Madame Royer en fusain, sanguine et pastel par Félix Bracquemond
Félix Bracquemond · Fusain, sanguine et pastel
600 € - 800 €
mercredi 9 à 14h30
22j 20h 40m
3 suivis
200
Coucher de soleil sur un littoral créé par Félix Bracquemond
Félix Bracquemond · Encre brune, lavis brun et gris
800 € - 1 200 €