5 lots
mercredi 9 à 14h30
Terrasse à La Chabanne en huile sur carton par Marie Bracquemond
22j 20h 40m
221
Marie Bracquemond · Huile sur carton
1 000  - 1 500
mercredi 9 à 14h30
Portrait de femme en huile sur toile par Marie Bracquemond
22j 20h 40m
273
Marie Bracquemond · Huile sur toile
800  - 1 200
mercredi 9 à 14h30
Dessin en crayon noir et rehauts de gouache blanche signé Marie Bracquemond
22j 20h 40m
202
Marie Bracquemond · Crayon et gouache
700  - 1 000
mercredi 9 à 14h30
Portrait de Madame Royer en fusain, sanguine et pastel par Félix Bracquemond
22j 20h 40m
207
Félix Bracquemond · Fusain, sanguine et pastel
600  - 800
mercredi 9 à 14h30
Coucher de soleil sur un littoral créé par Félix Bracquemond
22j 20h 40m
200
Félix Bracquemond · Encre brune, lavis brun et gris
800  - 1 200