30 juillet 2023
2.2 k
Sculpture de métal recyclé intitulée L'âne par Carl Jaunay
Se Connecter 5 000 €
30 juillet 2023
2.1 k
Tableau intitulée Matière noire signé Annick Le Duault
Annick Le Duault · Techniques mixte · 2023
Se Connecter 4 000 €
30 juillet 2023
2.2 k
Armature en bronze signée Didier Fournier et datée 2022
Se Connecter 800 €
30 juillet 2023
2.2 k
Sculpture de bois flotté et céramique signée Mireille Louviot-Kilanowski
Se Connecter 1 000 €