LALIQUE Parfums.Edition limitée
" Ondines " 1998
Flacon à parfum 60 ml en cristal incolore et dépoli, de section cylindrique rainuré, coiffé de son bouchon tiare à décor de deux ondines cheveux déployés, en vis à vis.
Signé Lalique France à la roue.
Prése