LALIQUE Parfums.Edition limitée
" Les sirènes " 2001
Flacon à parfum 60 ml en cristal incolore et dépoli, pressé, en forme d'amphore à décor moulé en ceinture de sirènes, coiffé de son bouchon rainuré.
Signé Lalique, numéroté, scellé. Présenté dans son co