LALIQUE Parfums. Edition limitée.
" Les Elfes "2002
Flacon à parfum 75 ml en cristal incolore et dépoli, pressé moulé en forme d' amphore à décor moulé à la base de trois elfes en relief, coiffé de son bouchon en forme de goutte.
Signé Lalique, numéroté,