LALIQUE Parfums.Edition limitée
"Les muses" 1994
Flacon à parfum 60 ml en cristal incolore dépoli, préssé moulé de section cubique, à décor en réserve de quatre vestales drapés, coiffé de son bouchon en forme de disque concave.
Signé Lalique France en