LALIQUE Parfums.Edition limitée
"Jasmin " 1995
Flacon à parfum 60 ml en cristal incolore dépoli,préssé moulé à décor de fleur de jasmin
Signé Lalique France en lettres cursives sous la base, numéroté,
scellé.
Présenté dans son coffret d'origine, titré