28j 3h 11m
3 suivis
28j 3h 11m
3 suivis
23j 5h 41m
296
Panneau piémontais par Ignazio Ravelli dans un cadre en bois doré
Ignazio Ravelli · Noyer, bois fruitiers
4 000 € - 6 000 €
24j 2h 41m
433
Profils recommandés
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
24j 2h 41m
334
Buste en marbre blanc créée par Simone Bianco
Simone Bianco · Sculpture en marbre
70 000 € - 100 000 €
23j 2h 41m
133
Portrait de Tigrane le Granddatant du 1er siècle
60 000 € - 80 000 €
23j 2h 41m
188
Huile sur toile marouflée sur carton de 1912 par Martiros Sarian
Martiros Sarian · Huile sur toile · 1912
30 000 € - 35 000 €
23j 2h 41m
209
23j 2h 41m
159
13j 2h 41m
3 suivis
3.6 k
5j 2h 41m
934
Affiche entoilée de la VIIIè Olympiade des Jeux Olympiques de Paris de 1924
Estampe · 1924
8 000 € - 16 000 €
Profils recommandés
5j 2h 41m
673
Affiche entoilée de paquebot par Albert Sebille vers 1930
Albert Sebille · Estampe · 1930
10 000 € - 20 000 €
5j 2h 41m
619
5j 2h 41m
493
5j 2h 41m
423
Affiche entoilée faite par Jean Van Noten vers 1950
Jean Van Noten · Estampe · 1950
6 000 € - 12 000 €
4j 2h 41m
511
4j 2h 41m
609
Affiche vintage entoilée créée par Étienne Dinet en 1900
Étienne Dinet · Impression · 1900
12 000 € - 24 000 €
Que recherchez vous en Département de Paris ?